Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вчера от kramar было добавлено 16/03/2004 11:10:47

Состоялось очередное собрание клуба. Его результаты, к сожалению, только подтвердили, то что я уже давно понял по форуму. Велоклуб 3х9 интересен только троим его членам, + Миша Шашкин который не состоит в клубе и О-лег который по настоящему горит школой. Все остальные либо давно забили на него, либо интересуются делами клуба только с позиции показателей. Даже Лёня, всегда активно участвовавший в клубной жизни, теперь, а может и всегда, считает только цифры и рейтинги. Подписавшись на скатку и приехав на неё, он полностью положил на организацию, и отправился накручивать высокие показатели на своём спидометре: а вы лошки еб…сь как хотите, если вам это интересно. Кстати, я до сих пор не знаю как и где закончили скатку два совсем молодых парня: на Отдыхе я их видел, но насколько я знаю, с вами в Куровской их не было и я их не подбирал. И вчера на школу они тоже не пришли.
Меня же, как я понял, давно записали в сумасшедшие и открывая форум все смотрят: « чего же ещё там этот придурок написал, надо скорее высмеять, что бы делать ничего не заставили». Подтверждением служит хотя бы то, что чужые люди хвалят за формулировки, а свои спрашивают: эй, чего ты пишешь, тебя никто не понимает. Меня такая ситуация не устраивает, тем более жена давно уже сказала, что я мечу бисер…

P.S.
По складу характера, я не готов сразу забить на всё. Кому было интересно, участвовали вчера в определении регламента гонки и решения все приняты. Так что это мы доведём до конца. Больше же я ни под чего подписываться не хочу.

P.P.S.
Надо честно сказать людям, что на майские мы сможем взять не более 50% желающих.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам