Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Моё личное мнение от CTEPX было добавлено 16/03/2004 15:16:59

Я согласен с Крамаром. Поведение Лени как руководителя скатки было странным. По моему показать знаки при движении в группе и быстро свалить на 35км\ч было не совсем правильно. Скатки проводятся для того что бы подготовить новичков к весенним походам а не для того, что бы показать что мы круче всех. Потом мы два раза ждали Клетку и Vas'a, оба раза не дожидались, но при этом пропускали всех вперед, а потом всех обгоняли. А обгон группы группой это вообще ни в какие рамки не лезет. В конце концов, ответственный за скатку свалил с Куровской не дождавшись никого, кто был позади не смотря на мои взывания к его здравомыслию. Дождались всех мы с Diego и МАИ-шные кантрийцы (а можеть и МЭИ-шные). До Турции еще два летних месяца, а до майских походов чуть больше одного, ИМХО подготовиться мы успеем (средняя 26км\ч на 82 км показала, что у нас и так нормальный график тренировок), поэтому забивать на всех ради личных амбиций не стоит. Иначе зачем школа? Призываю Леню катать в общем темпе, я до мая постараюсь делать именно так.
Теперь о другой стороне медали. Уважаемые новички. Если вы не можете выдерживать темп самой последней группы, не тешьте себя мыслями, что уж на следующей неделе Вы точно проедете со всеми без проблем. Так не бывает. Одна тренировка в неделю не способствует набору формы. Постарайтесь побегать на неделе хотя бы один раз, минут сорок, в среднем темпе, а главное - без остановок! Это даст весьма ощутимый эффект. Это избавит и Вас и остальную группу от проблемы разрывания.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам