Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ВЫВОДЫ, ЧИТАЙТЕ :-) от Ninja было добавлено 19/03/2004 15:52:20

Здравствуйте, так получилось, что я не случайно Вас спровоцировал на обсуждение этой темы, дискуссия получилась жаркая, я даже не ожидал. Снова уточню свою позицию стороннего наблюдателя, а со стороны сами понимаете виднее...
Но вот в чем дело, оба участника никак не хотят "открыть глаза" и заняться самонаблюдением, хотя бы не на долго, это конечно не так просто, но возможно поможет понять что упоение своим ЭГО, все лишь самообман и не более. Никому конечно не захочется признать свою слабость перед самим собой, но тем не менее среди Вас нет не парвых, не виноватых, и поиск их, и словесная перестрелка во имя поддержания авторитета ничего не решат, вполне очевидно. Вы так увлеклись полемикой, что даже пожертвовали грамотностью нашего прекрасного языка, пишите корректно - это красиво! Эмоционально-неустойчивый фон, не привелегия спортсменов, как мне представляется.
Но выход из ситуации есть, и даже не один. Но искать его придется все равно Вам, потому что никто за Вас этого делать не станет. Попробуйте расширить границы своего понимания ситуаций и восприятия друг друга, не будьте столь ограниченными.

P.S. можно конечно сколько угодно долго эксплуатировать тему разногласий в идеологии, но мне представляется куда более банальная причина, ни что иное как борьба за лидерство в коллективе и как следствие личная неприязнь. Но возможно все это - лишь мое воображение. Но без трудностей наша жизнь была бы скучной и пресной, так что решать их и есть "прелесть жизни". И убегать от этого представляется мне бессмысленным, все равно придется решать, рано или поздно, но придется.
Спасибо :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам