Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение да я вот тоже смотрю со стороны, и тусовка мне напоминает что-то среднее между канатчиковой дачей и пионерлагерем. от udav было добавлено 21/03/2004 11:26:34

> Позволю себе наблюдение со стороны, человек в вашем клубе я новый и поэтому имею одно небольшое преимущество. Я не вовлечен в динамику личных отношений внутри клуба и персоналий.
> Не хочу критиковать, лишь предложить идею!
> Есть ли в клубе идеолог? и кто задает идеологию? Мне представляется, что в клубе с этим есть проблема. Для построения такого рода организации было бы не лишним иметь вполне конкретных людей, которые задают идеологию стратегического и оперативного развития клуба. И практики, т.е. люди способные реализовать те самые идеи и задумки в жизнь. Такая схема выглядит наиболее предпочтительно, так как способности людей обычно разнятся и один человек врядли сможет все сделать на уровне. Так что у каждой организации подобного рода должна быть единая и интуитивно понятная идеология, разработанная некой центральной фигурой известной Вам, не мне. Идеолог должен так же уметь грамотно мотивировать людей на разных уровнях для реализации практических задач.
> Правда задача не простая, т.к. коллектив весьма разрознен и по интересам и по образу мысли и по ключевым позициям.
>
> P.S. и жить станет лучше, и жить станет веселее... Ом... :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам