Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 2 Маньяк!!! от Майк было добавлено 24/03/2004 16:10:39

Уважаемый Маньяк! Ещё раз приношу свои извинения, если слишком некоректно высказался. Ничего личного против тебя не имею и я уважаю твоё мнение и художественное видение эмблемы. Я всего лишь высказал свои впечатления по данному вопросу и дизайну в частности. Я сейчас просмотрел внимательно твой эскиз и в целом остался при своём мнении, хотя ещё раз говорю, идея присутствует, фишка есть, но в данном виде (ручное исполнение + сканер) это на мой взгляд плохо... По поводу моего отношения к работе на "обывателя", к тебе это вообще отношения не имеет, это моё личное конструктивное несогласие с Крамаром.
Мне очень жаль, что всё это приняло несколько негативный оборот, надеюсь это нисколько не перейдёт на личности и не встанет какой-либо преградой для нормального, дружелюбного отношения друг к другу!!!
P.S. Я готов взяться доработать твой логотип, если ты позволишь, просто никто мне таких задач не ставил... Если будет желание, можем обговорить это в приватном разговоре и разрулить все возникшие вопросы и недоразумения...
С уважением...
Майк




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам