Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не вопрос... от Майк было добавлено 25/03/2004 02:24:29

Мне кажется, в форуме не совсем удобно обсуждать достоинства и недостатки эскизов, лучьше это сделать в привате при личной встрече, например в понедельник на школе. Это может быть полезно нам обоим...
Но если коротко, то как ты сам отметил, лого не читаемо и если 3 и 9 в итоге распознаются, то видится это как 39 а не 3Х9, что весьма важно, как дизайнер с высшим художественным (это не понты или повод для наезда) могу заявить... Повторяюсь, идея неплохая, исполнение (по композиции, психовосприятию и отработке) не очень...
Относительно собственных эскизов: №1 является основным эскизом плюс всевозможные варианты с изменением цвета и деталировки для индивидуальных задач. Остальные не более чем рабочие варианты для всевозможного стаффа, как-то: майки, кружки, наклейки, банеры и прочее...
С Крамаром к сожалению, почти не общался, но та информация и впечатления которые имеются, вызывают безусловное уважение к нему и надеюсь, что личное общение (а повод имеется) только укрепит моё положительное к нему отношение...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам