Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Только Крамара стоит слушать, обычно он прав, если не как специалист, то как трезвомыслящий человек. от sunman было добавлено 24/03/2004 18:20:36


> Но считаю, что своё мнение и видение надо отстаивать, если ты в нём уверен на все 100%, но делать это аргументировано и скажем так, адекватно...

Думаю, мнения и видения, если это не жизненно важно, навязывать другим не стоит, пусть остаются при своем, и идут с ним... куда нибудь...

Попробую объяснить, почему я думаю, что то, что я нарисовал, не заслуживает такого поругания и замены втихую.

1) Мое лого рисовано в векторе, уж не знаю что там такое отксеренное тебе Иван-жбан показывал
2) Оно нормально выдерживает увеличение/уменьшение
3) Я его показывал профессиональным десигнерам, им понравилось (интересно было-бы услышать твою критику).
4) С художественной точки зрения - мне оно не кажется уродливым, примитивным, или попсовым.

Из недостатков - есть мелкие детали и не все сразу понимают что там нарисовано.

Дальше уже идет нравится/не нравится. Мне мое лого нравится, твое 1 - тоже -> есть из чего выбирать.

А вообще, пошли все эти логи на #E$%#%&^%^&%^&%^, делать мне больше нечего, как их проталкивать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам