Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение нет перевод не правильный от kramar было добавлено 25/03/2004 12:10:18

> Ему за Маньяка обидно.На всех, кроме О-лега он не обиделся. На форум он срал, на срач в форуме - тоже. Из клуба уйдёт ненадолго, но потом вернётся. Но уйти из форума выше его сил.
Обиделся я на всех, но не смертельно. Про клуб я серьёзно. Мне это надоело. Никто ничего не делает пока не пнёш. Зато дурью помаяться это пожалуйсто. Всё это не касается разве что Илюхи, остальных без пинка ничего делать не заставишь. Стерха прошу 2 недели нарисовать эскиз - отписывается. Лёне передал макет отчёта за год - забил. Попросил сделать страничку скаток - 2 недели прошло. Ванюсику месяц звонил клипа добивался. Вопрос про граматы задал - ответ исчерпывающий, ответили почти все, а где взять бумагу я так и не понял(Аня только сказала). Так что клубом я больше не занимаюсь и про гонку забудте и подстраиваться под вас я тоже больше не буду - делаю только то что сам хочу и не напрягаюсь.
> И НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ ЕГО В ТОМ, ЧТО ОН ГРЕБЁТ ВСЁ ПОД СЕБЯ, просто когда он начинает высказываться в резкой форме, его почему-то сразу затыкают, хамят и обвиняют в том, что он сошёл с ума.
Да, я гребу всё под себя потому что грести больше не под кого: Остальным всё пофигу. Идей нет. Показ фильмов завалили, конкурс отчётов завалили, проведение чемпионата завалили. Руководителей школьных походов не хватает. Про форму уже 2 недели прошу информацию, отвечают что по телефону нельзя.
Если вы считаете что я рыжий и буду всё за вас делать то глубоко заблуждаетесь - НАДОЕЛО.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам