Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мне это надо (IMHO, взгляд со стороны может быть полезен) от Александр было добавлено 25/03/2004 12:16:07

Нельзя в такой момент бросать клуб. Сейчас, на мой взгляд, произойдет качественный скачок, увеличится количество членов клуба, будут проводиться мероприятия, популяризирующие клуб, что приведет к его дальнейшему росту. Присутствие опытнейших членов клуба в переломный период бесценно.

Гонка 10 апреля. Я уже позвонил знакомым бауманцам, сказал первенство ОТКРЫТОЕ, приезжайте. Хотел звонить Горшкову Анатолию Григорьевичу. Крамар, ты нужен!

Насчет эмблем. Торопиться не надо с ними, эмблема – это надолго. Да ты и сам говоришь, что это дело десятое.

Кстати, на мой взгляд, и с роликом не надо торопиться. Ролик это материал, который будет показываться, в том числе и будущим спонсорам. Он - информирующий, поэтому там обязательно должен быть дикторский текст, из которого было бы ясно:
- когда образован клуб (да и до его образования, бауманские байкеры ездили из Волгограда в Москву, были на Курской дуге и т.п.);
- сколько в нем членов и что их количество растет;
- основные походы;
- что велошколы – бесплатны;
- что в школе более пятидесяти человек;
- что члены клуба неоднократные чемпионы Москвы (это совершенно обязательно!)
- и т.д. кратко.





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам