Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: нет перевод не правильный от Падлюкова было добавлено 25/03/2004 12:42:26

Саш, а ты думаешь, что сделать кино - это одна неделя? Ты хоть представляешь себе, сколько на это времени надо, учитывая то, что народ учится.Тем более сроки были ясны - к чемпионату, а клип уже почти готов. А насчёт бумаги - извини, конечно,что тебе сразу все не кинулись по магазинам её искать. Кому ты сказал сделать страничку скаток - Лёне? Ты же знаешь, что его трогать бесполезно, он всё равно "только мешать будет". Тем более в последнее время он прячет тело жирное в утёсах.А насчёт чемпионата - глупо забивать, когда об этом уже объявили на всех перекрёстках.
> Да, я гребу всё под себя потому что грести больше не под кого: Остальным всё пофигу. Идей нет. Показ фильмов завалили, конкурс отчётов завалили, проведение чемпионата завалили. Руководителей школьных походов не хватает. Про форму уже 2 недели прошу информацию, отвечают что по телефону нельзя.

Чё ты пристал с идеями. Если все загорелись и хотят что-то делать, значит, это нужно, если нет - значит не нужно. Акцент надо на школу делать. Тем более опять же идея с гонкой в самом разгаре. Про показ фильмов было изначально ясно, что если зал будет - будет показ, нет - значит нет. Откуда тебе зал должны достать? И если ты просишь кого-то что-то сделать, то надо сразу же оговаривать сроки, иначе естественно, что это растянется. Не потому, что никому не надо, а потому, что неизвестно, когда надо
>
Если вы считаете что я рыжий и буду всё за вас делать то глубоко заблуждаетесь - НАДОЕЛО.
Никто тебя делать ничего не заставляет. И не надо никого заставлять.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам