Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение очередной флейм, к сожалению седня я в красногорск не ездил+++ от O-Leg было добавлено 25/03/2004 16:32:56

появилось много свободного времени для срача:

Итак:
>>Саша: ты доигрался. 2 недели назад ты нахомил моей жене и она отказалась читать лекцию по питанию, теперь при официальный отказ и от меня
>>Ольга: Олег, извини, но... от Падлюкова было добавлено в 13/03/04 11:37:31
Я свою лекцию начну в 6. Либо не смогу читать вообще. Я каждый раз прихожу на школу с намерением послушать лекцию, но не могу этого сделать, потому что дышать там нечем. Причём перспектива стоять меня не пугает - я с таким же успехом стою в коридоре. Часа мне хватит, так что до 8 я уложусь 2 раза.Ок?
>>Я: все лекции будут начинаться в 19 часов, извини.. кто не согласен - просьба оповещать меня заранее
>>Саша: в таких условиях воспринимать информацию невозможно, а люди все равно приходят к 6. Так кто мешает прочитать лекцию два раза?
(comment) прочитать лекцию два раза?!!! да я и ребят то не видел кто сможет прочитать то же самое 2 раза в тех условиях.

Это прелюдия... кто заметит хамство с моей стороны, получит мандарин. К слову как достаточно многие заметили народ подтягивается к 19 часам и еще в теч. 15 минут после. На след. школе я задам такой вопрос, думаю процентов 70 не смогут прийти, во всяком случае я точно не смогу, не сможет Mike@nmd, Леонид, Илья Дещеревский, Пичугин, не говоря о Мише.
(comment) На заводе Станкоагрегат заканчивают в 17 часов вечера. От спорткомплекса до красносельской 35 минут неспешного хода, от него же до люблино 1 час 25 минут с ездой на метро.

Если уважаемая аудитория не помнит, то по поводу членских взносов, это вообще то я внес предложение.. меня не поддержали, в том числе и ярый правдоматкоруб... Потом я еще раз заикнулся... но этого даже не отражено в протоколах... мы офигенно замахиваемся в планах на проведение чемпионата россии, а сами не можем управлять своим клубом... мы готовим гонки, хотя я - учавст. в гонках по биатлону и имеющий кое-какой опыт, не представляю как вы их будете проводить... дело ваше... Я спец. не вмешиваюсь в эти дела, они мне кажутся ненужными в нынешней ситуации, и если за школу я буду биться этот сезон, то в след. сезоне я не уверен, что все мои начинания будут достойно продолженны.

Я давным давно оформил свои претензии:
1. нет юр. организации
2. нет мат. техн. базы
3. нет единства в выполнении первоначально-поставленной цели
(а именно школа и один крутой поход)

все, жду рекламаций и комментариев




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам