Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Если так... от Падлюкова было добавлено 25/03/2004 17:31:00

> 2. Маня на меня очень оскорбилась за то что я не назначил ее лектором, сказала что у нее все готово. Видимо пытаясь сгладить вину и уберечь тебя от ненужного напряжения в твоем состоянии, решил просто втихую отстранить тебя от лекции

Состояние у меня вполне нормальное, а об этом ты мог бы сразу предупредить, ещё зимой, когда я отправляла план. Как объясняли мне, велошкола на то и велошкола, что постоянно проибавляются и новички и лекторы. А лекция - она на то и лекция, чтоб новички всё поняли, а не чтоб лекторским обидкам потакать. Тем более(не в обиду Мане) я считаю, что моя лекция гораздо более полная, что подтвердил Крамар опять же ещё зимой.Тогда как Манина лекция в прошлом году заняла вообще 15 минут, хоть она и два года как готовая.Оценив Манины ошибки и недочёты я и составляла свой вариант.
> 3. 19 часов реально удобнее всем... ну нет в 18 часов народу достаточно пойми ты прочитаешь либо в 19 одну лекцию за час и свалишь оттуда, либо 2 раза по часу и тебя оттуда вынесут, тебе это надо? мне однозначно нет... Я в этом году вообще был против твоего участия в делах велошколы, ты сама знаешь что и академ я тебе предлогал взять по той же причине...

Не надо за меня решать, что мне можно, а что нельзя. Мне нельзя сидеть всё время дома и вышивать крестиком. На велошколу я прихожу почти каждый раз и по 2 часа стою в коридоре.и никто меня на машине с красным крестом оттуда не увозит. А в аудитории при таком количестве народа и неоткрывающейся форточке дышать нечем не только мне, но и новичкам.

Если ты договорился с Маней - тогда уже твоё дело.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам