Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Ну ты понимаешь, что таким способом показываешь кто тут главный+++ от Падлюкова было добавлено 25/03/2004 18:27:18

А чем содержательность отличается от содержания? Я пересылала тебе и раскладку, которую надо было распечатать для новичков, а "говно" - это общепринятый термин. Про Маню и её лекцию ты не упоминал вообще, кстати, в прошлый раз у неё тоже был развёрнутый план. Если ты обсуждал это с Маней за моей спиной, изначально отдав лекцию мне,то это просто свинство.Когда ты читаешь лекцию по устройству велосипеда,тебя никто не просит отчитываться перед ней, потому что знают, что ты в этом соображаешь лучше. Если я берусь за лекцию по питанию, значит, я знаю, что делаю, и советуюсь только с теми, кто знает лучше меня. Манина лекция была на 2 листа. Если я буду писать свою в развёрнутом виде, она займёт гораздо больше места, а смысл - только в том, чтобы показать её тебе, типа доказать, что я не верблюд. Я не собиралась участвовать ни в каких конкурсах чья лекция лучше, тем более, что мне об этом даже не удосужились сообщить




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам