Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение тут философы или психиаторы есть?... от O-Leg было добавлено 19/07/2004 15:13:26

итак: умер мой отец во вторник в четверг похоронили... весь вторник и среду было невыносимо плохо... тошнило и слезы лились, да комок в горле стоял... наступил четверг я увиделся с отцом, наговорился... порой, понимая, что несу неосознанный бред... в четверг уехал от родителей домой... влез в инет и чуток почитал о загробном мире, появилась навязчивая мысль поговорить (при помощи медиума или еще как) с духом отца...
пятница: еще более усугубил чтением... появилось кокретное понимание того как я поговорю с отцом - выход в астрал... помимо этого окончательно удостоверился в существовании загробной жизни, бессмертности духа и милости божьей, хотя все это чувствовал достаточно давно..., первая попытка выйти из тела... чувствовал вибрации... выход не удался.. был измотан и маринка отвлекала сопением на ухо...
суббота: окончательно начитавшись всякой литературы спиритического характера, явно оформилась цель - выйти в астрал и поговорить с духом отца.. цель дала радость! я удивляюсь, я обожаю отца, а по телу его у меня нет больше слез, только тепло от того, что он передал мне..
изучил несколько источников, и по сути астрал не является ересью, так как большинство контактеров глубоко верующие люди. С другой стороны астрал - есть то самое подтверждение бессмертия, которого не хватает всем религиям...
воскресение: слегка притормозил... передумал, может быть это наваждение и искушение алчностью: что там мне достается: 2 машины, квартира, деньги... нет любви к этому не чувствую, кроме как к отцовскому рено (отец был ему благодарен, так как считал что без него во время инфаркта не добрался бы до дома)...
т.е. получается, что наследование материального не главное... так же стала отсутствовать жалость к отцу в сфере не выполненных планов и мечт... ощущение как будто он в мгновение это уже совершил....

Формирую мысль: смерть отца, родила 2 вещи: "цель о разговоре", "понимание бессмертности" (ну или в ином порядке)...

Собственно вопрос: я умом двигаюсь? или это и есть прозрение?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам