Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ты поспешил+++ от O-Leg было добавлено 19/07/2004 15:38:42

1. время лечит (это обычно о месяцах и годах)
2. жизнь продолжается.. не поспоришь как биофизически так и эмоционально, только кусок этой жизни стал безжизненным... (сложно сформулировать, но воспоминания об общем опыте "с" и "без" человека с которым приобрел этот опыт, это совершенно разные грани воспоминаний, первые - практически безэмоциональные, слегка расслабленные, чем то приятные вторые - резко положительные и потом по нарастающей отрицательные...)
3. опыт астральных путешествий уже прочитал: Монро "Жизнь после жизни" "Книга духов"... ясно что сложно, но я не держу за интерес выход в астрал... мне это нужно только с одной конкретной позитивной целью - пообщаться с отцом, и если получится продолжать общаться в будущем. Никаких лениных и прочих гитлеров, цезарей мне не нужно... а это многое поворачивает в положительную сторону.
4. Распад личности - а что это в твоем понимании? вот сейчас я лично считаю, что моя личность распалась и заново формируется...
психоэмоциональное состояние близкое к шоку, а в момент сообщения о смерти - просто шоковое... осознание что теперь придется кормить не только себя и маринку, иногда получая подарки от предков, но еще и маму с бабушкой, заботиться о них всех, помогать словом и действием... тут должен быть совсем другой Олег...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам