Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение уважаемые, позвольте объясниться+++ от O-Leg было добавлено 20/07/2004 10:09:13

вы видимо не так все поняли... вы думаете что я угнетен, подавлен и вообще весду себя как типичный псих...
так вот спешу вас разочаровать - я как раз веду себя как всегда обычный! ЭТО ТО И СТРАННО, ИМЕННО В ЭТОМ Я И хотел разобраться...
время соплей прошло в четверг..

но! самое главное, что теперь я стал понимать что только человек переживший расставание с очень близким человеком, может начать чувствовать мир совершенно подругому... мне стали совершенно не важны обиды прошлого, мир воспринимается не как разрозненный набор враждебных элементов в котором приходится лавировать что бы выжить и что то выгадать, а как единое целое, во всех своих проявлениях мудрое и доброе, просто насколько ты отрицателен к нему, ровно настолько твоя же отрицательная энергия проецируется на тебя...

все... если кому тема стала интересна могем пообщаться...
мне надо поход свой защитить, да и по планам на осеннюю школу уже пора поговорить, давайте место и время назначим?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам