Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение совершенно не обязательно было говорить, какой у тебя IQ от Shoroh было добавлено 10/12/2011 02:09:01 (изменено в 02:10:28)

Чем славиться текущая власть я знаю, только мне это разжовывать не надо - я своим мозгом умею пользоваться, а не сайты читаю.
Что такое информационная война - тебе на военной кафедре не рассказали? А то, что общество - black box, для которого можно подобрать входные данные для необходимых выходных?

Я лично сейчас не могу найти незаинтересованный источник информации, а вот то, что текущий сценарий напоминает сценарии оранжевых революций - это факт. Случайно ли это или нет - я не знаю.
Если у тебя есть достоверные данные, на основании которых можно сделать вывод - то привел бы их вместо тренировки своего остроумия.
Замечу так же, что делал я "предположения". Словарь Ушакова нам говорит вот что:

ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, предположения, ср.
1. Предварительное суждение, догадка о чем-нибудь, не подтвержденная прочными доказательствами мысль о чем-нибудь.
2. Мысль, соображение, не перешедшие еще в окончательное намерение.

А вот средств, что бы детально оценить тактику и стратегию наших соседей ни у меня ни у тебя нету, следовательно, ты не можешь знать что и зачем им надо, следовательно выводы о том, что им проще а что нет построены на догадках.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам