Итоги Клубного собрания!

Итак, собственно ИТОГИ:

  1. ВЕЧЕР КЛУБА — ответственная Катя Зайцева и команда организаторов. Вечер состоится в субботу 16 февраля 2019 года.  В процессе обсуждения была выдвинута идея устроить детскую комнату и возможно даже пригласить аниматора на время проведения вечера. В форуме будет создана отдельная тема для обсуждения этого вопроса.
  2. ШКОЛА — ответственная Наташа Коногина. Место проведения Кант.  Ждем предварительное расписание от Наташи и её видение рекламной кампании. ( Уже создана страничка клуба в инстаграм как раз для этих целей).  Одну из лекций проводит железная троица Глушков/Кирилл/Космонавт, по решению начальника школы это может быть как одна из лекций расписания, так и отдельно вынесенная на другой день. Кирилл присутствовал на собрании и выразил энтузиазм и готовность! Весенние зачетные походы школы вызвались вести присутствовавшие на собрании Андрей Умнов (Чинги)  (с 9 по 26 мая), Дима Гришин (ИЗЗИ Монгол), Алексей Старшинов (Лыжник), Алексей Герасимов (Захар), Гоша Матвеев (Папаша ;)), Александр Фефелов (Крамар).
  3. ЗВЕЗДНАЯ ГОНКА — ответственный Дима Красков (Димастик) Даты проведения 13-14 апреля 2019 года. Помогают с организацией Андрей Умнов (Чинги), Алексей Желнин (Железный). Мария Смирнова (Маня) ответственная за организацию секретариата гонки.
  4. ЦИКЛ ГОНОК 3 БРЕВНА — тут все будет зависеть от командировок Леши Окунева (_Аlex_) пока не прояснится этот вопрос, ничего сказать не сможем.
  5. ФОТОКОНКУРС И КАЛЕНДАРЬ  — ответственные семейство Шерифзяновых (Рифф и Настя). Была высказана просьба — поменьше писающих людей на заднем плане ;))))
  6. КЛУБНАЯ ФОРМА  —  ответственный Фефелов Александр (Крамар). Решено флаги пока не заказывать, форму делать в первоначальной цветовой гамме ближе к голубому чем к фиолетовому.
  7. КУПАЛА 2019 — ответственная Катя Зайцева. Дата проведения 22-23.06 2019 года.
  8. ПУТЬ 2018 — ответственный Фефелов Александр. Выразили желания помочь Татьяна Коптева (Таня) и Наташа Рысакова (Рысь). Клуб как обычно выразил моральную поддержку ;)))
  9. КОММУНИКАЦИИ ВНУТРИ КЛУБА  —  вопрос в стадии обсуждения и быстро его не решить. Было высказано много идей и соображений. На данном этапе решено приложить усилия для оживления главной страницы сайта, разгрузить меню от ненужных строчек, добавить ссылки на ресурсы внутриклубного общения — контакт, фейсбук, инстаграм, чатик, канал телеграмм,  гугл-календарь клуба (подробнее чуть позже в отдельной теме)
  10. Что забыл — дописывайте в комментариях.
  11. З.Ы. просьба к ответственным создать на сайте события, чтобы они отразились в календаре, а наполнение информацией можно будет проводить по мере её появления.

online payday loan or cash advance in Loans-Cash.Net