Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 3.14здить не мешки ворочать. от Main Urod было добавлено 09/07/2013 22:44:32

Года 2-3 назад я уже поднимал этот вопрос, о раздаче "доверенным" (то есть не близких руководству сайтов, а известных в клубе людей) прав для публикации объяв на главной. Однако вопрос слили попрежнему на: "Ты присылай нам, а мы разместим".
Меня категорически не устраивает это по причине:
1. Одну из моих объяв разместили ПОСЛЕ мероприятия. То есть инфу на размещение я прислал в понедельник, поездка была в субботу-воскресенье, а на главной разместили во вторник ПОСЛЕ поездки. Потому как имеющие права в отезде были или им было недосуг.
2. Размещают так как на душу положат, а не так как надо. Так другую мою объяву Крамар правил по моей просьбе 3 раза. Хотя изначально была прислана картинка и текст. Как можно 2 раза подряд скопипастить с ошибками, причем критическими, я не понимаю.
А так, да, согласен. Возни много, выхлопа никакого. Из 2-х объяв о ПВД этого года, на этом сайте не отписался никто. Хотя народа ходило много.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам