Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение То есть я катаюсь ради отчета и справок, получается? ))) от MR было добавлено 18/10/2014 23:43:21

Интересная, конечно, позиция... но я катаюсь все-таки ради похода, ради общения, ради красоты природы и интересных мест, ради физической нагрузки, ради звездного неба, ради компании и гитарных вечеров!

Но не отрицаю, что составить позитивный и полноценный отчет мне было интересно... для себя и для потомков, так сказать... так как, когда искала полноценный материал в отчетах по данным местам, то ничего толкового не нашла, пришлось проверять на собственном опыте эти места... Теперь желающие покататься могут увидеть своими глазами, что их ждет, а также задавать руководителю данного похода, то есть мне, уточняющие вопросы. Это бывает очень полезно )) я ЗА отчеты не ради бумаги, а ради информации для других, которую можно черпать оттуда... А уж если отчет написан, то грех его не защитить, тем более это тоже общение и определенный опыт!

Про совет...
Заболоченный участок был всего один, длиной всего 2 км, о нем я знала изначально и предупреждала группу. Да и болотом это не назовешь, так как по колено нигде не засасывало )) На еженедельных ПВД бывает намного няшнее...
А без песка мещерского поход был бы не поход вовсе - это же вторая изюминка )) Объезды по асфальту, конечно, были заложены и предусмотрены... но какой интерес крутить по асфальту с машинами, если можно ломить по глубокому песку по лесу, останавливаясь на купалку в реках?!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам