Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это называется сейчас "юзабилити" от Main Urod было добавлено 21/10/2014 18:36:59

Пока ты мне это не сказала, и я не стал специально искать, то даже не заметил этой приписки мелкими буковками внизу 13-й страницы.

А вот теперь смотри, как пример:

Ты собралась с Химиком на ноябрьские на море. Там есть участочек перелаза из Абрау-Дюрсо в Дюрсо (минуя "фирменные" магазины, наверно Химик за печень участников боится :) ) который вы будете подниматься вверх по горному серпантину. Узкому и оживленному (в зависимости от погоды, т.к. он ведет на смотровую площадку). Вот такому вот:



Маршрут настолько классический, что просто таки баян. Но вдобавок к нему, там есть и грунтовка. идущая по лесу. По которой очень мало кто шастает и она есть в очень маленьком количестве отчОтов. Так вот, если мне нужно найти точку входа этой грунтовки, что мне проще:
- читать весь отчОт чтобы найти ту маленькую ссылочку,
- восстанавливать дорогу по текстовому описанию с интенсивностью запись в 5 минут
- быстро глянуть на карту дня (твоя обзорная в конце не пойдет, т.к. там масштаб не позволит смотреть ехали вы по одной или по другой в километре от нее)?
А теперь представь что у меня таких участочков в день пара десяточков и все надо пробить по всем отчетам? Так мне проще будет плюнуть и нарисовать маршрут по карте, т.к. на изучение отчетов у меня уйдет просто нереальное кол-во времени. И ценность твоего отчета для составления моего марщрута просто становится равна нулю.







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам