Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Всё правильно, о закрытых скатках здесь и не напишут :) от Katya было добавлено 17/02/2015 13:57:12

Когда мы готовились к Казахстану 4 к.с., то объявы о скатках получали от руковода почтой.

Но искать по объявам бывших ПВД/скаток, чтобы понять, что это за мероприятия, никто не будет.
Особенно новые люди, которым бы вообще разобраться в хитросплетении наших старых-новых сайтов.
Это мы, старожилы клуба, всё понимаем и ко всем терминам привыкли.
Но я вспоминаю себя, когда я только пришла на 3х9.
У меня было чёткое понимание, что "скатка" - это именно спортивная тренировка, а слово "ПВД" вообще не употреблялось и создавалось впечатление, что народ в выходные не катает на веле просто ради удовольствия. Все только к походам готовятся в поте лица )

Поэтому если сделать специальный раздел "ПВД" с маршрутами и м.б. треками, и возможностью добавлять фотоальбомы, то это было бы куда информативнее и полезнее. И фотки легко было бы искать, и маршрут через год-два при желании повторить. И новому народу показать, что у нас есть именно ПВД.

Об этом написал Дима Гришин, если я его верно поняла.
Если такой раздел наполнять будет легко, то сами руководы и будут наполнять, а фотографы - кидать туда ссылки на фотоальбомы.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам