Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А я, типа, на нашу команду не котируюсь? от Clash было добавлено 10/10/2003 11:35:24

Ну, конечно, блин, я ведь, черт побери, и не турист вовсе. И в пятерку не ходил, только, блин, не было у меня денег нифига, а тут эти сумки долбаные подрамные... Я бы экипировался, только в поход с собой денег взять бы не смог. Блин, а кричал-то Ленчик, никаких, блин, рюкзаков и багажников! А потом... Даже слов нет! Похоже, что такие гранды велотуризма, как Исаков и Пичугин, поставили на мне крест, как на туристе, а Зеленый как на байкере, а Пичугин, еще и как на человеке... И еще эти подъ... шутки Фефелова и Пичугина... В основном, Пичугина. Зае...долбало! Блин, надоело такое отношение... "Дуракам и еще кому-то везет, только к Паше, в целом, это не относится..." А в нецелом относится более чем, да?! Хватит! Надоело.





Прорвало, блин. Я, конечно, понимаю, что большая часть мне, наверное, только кажется, но... Короче, см. предыдущее сообщение




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам