Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Велопоход на ноябрьские от Kalugin Andrey было добавлено 21/10/2003 09:21:13

Тема в понедельник сказал, что он весьма сомневается в том, что поведет поход... В связи с чем предлагаю тем, у кого есть желание прокатиться, поехать со мной. Я планирую еще раз прокатиться по прошлогоднему маршруту Черусти-Пышлицы-СпасКлепики-Тума-Голованово-Деулино-... Только окончание похода я бууд менять - по отзывам тех, кто из Рязани таки прокатился в сторону Москвы, там хреново. Так же, хочу избежать ночевки в Рязани. Опять-таки, хочу посоветоваться с одним рязанским байкером(возможно, он пойдет с нами) насчет улучшения маршрута в сторону красивостей и достопримечательностей. Если клуб(в лице "стариков") не против, то прошу записываться в группу, ибо времени в обрез, раскладки нет, механика с запчастями нет, в документах еще конь не валялся (мне-то документы по барабану, а вот сделать справку участникам, я полагаю, все-таки, надо).
Прошу поднять этот вопрос на следующем сборе и, если возможно, рассказать об этом кому возможно в течении недели (возможно, обсудитьна скатке - меня, наверное, не будет - я собираюсь на ВЕСТРовское мероприятие "100км за 24 часа") - чтобы в понедельник уже можно было утрясать все более конкретно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам