Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Человеку свойственно бежать от того что ему кажется не разрешимо, причём можно при этом скрываться как в даль, так и в глубь. от max77 было добавлено 26/11/2003 10:15:07

Практически все люди кого можно отнести к следующим классам - туризм, альпинизм, каякер ( в случае приобретения им родеобаса- автобуса для перемещения вместе с каяком в зависимости от сезона) профессиональный путешественник и некоторые виды экстремализма - есть не что иное как "попытка к бегству" от неразрешимых для него задач связанных с существованием в структуре человеческой общности, и как бы вывод себя из зоны жёсткой конкуренции по типу "Лиса и виноград" (зачем мне виноград он же кислый) с последующей сублимацией на вольной жизни.
Нормальное поведение человека это в возрасте 15-25 разнообразные походы (обычно это совпадает с получением высшего образования) , с дальнейшей их заменой на более цивилизованные увлечения такие как дайвинг, сноуборд , лыжи, конный спорт, в конце концов бридж.
Так что мне кажется "зависть" в данной статье, скорее позёрство, ибо контекст как раз не "зависть" а "жалость", и это, как и длинна пистолета ковбоя выдаёт истинную причину написания, ибо никто из "обычных" людей не пишет - мне жалко тех, кто ходит в горы.

Макс




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам