Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Присоединяюсь к благодарностям! от Vnuks было добавлено 04/03/2009 15:50:54

RIFF все правильно описал, именно такие эмоции пробуждали эти материалы... Большое спасибо кино-монтажникам-режоперам, я знаю какой это нелегкий труд смонтировать чтобы все было динамично и интересно. Главное, что до новичков в лице меня был передан дух, общее настроение этих экспедиций. В результате мое настроение поднялось почти до небес, чего не было в наши трудные времена уже давно :) Я все больше укрепился в своих желаниях и намереньях. (Когда планируете следующий Алтай или Монголию? ;) )
Насчет Карпат, я не почувствовал какого то негатива, трудности показаны, но показано и их преодоление, высокое разрешение и качество позволили окунуться в Карпаты (Я кстати там недвно проезжал на машине с велосипедами, жаль не было времени погонять). Ждем и надеямся на доступную всем окончательную версию...
Ну и конечно, огромное спасибо организаторам вечера, благодаря которым мы смогли все это увидеть в широкой компании, молодцы ребята, молодец Мирта... Нарядилась, подготовила настолько удачные слова, что пауз между фильмами не чувствовалось и информация лилась нескончаемым потоком!
Единственно чего жаль, что не удалось показать хотя бы один фильм на первом занятии школы, эффект привлечения был бы многократно более сильным!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам