Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение майкрофон - раз-раз от ulter было добавлено 06/03/2009 11:47:35

микрофон у меня чесно говоря ужасный. он из комплекта двд-караоке самсюнг. говорить в него нужно только вплотную и поэтому он с удовольствием записывает выдохи, особенно на свистящих СССС, шипящих ШШШШ и басящих ПППП.
в зале это было слышно:(

еще нужна нормальная звуковуха, встроенная в мать рилтек пишет кучу шумов.
еще были проблемы с дикцией, я же не профи:) в детстве у меня воще был дефект речи, который и щас проявляется когда я оч сильно бухой :)))))) но такое редкость

как мог вытянул в саунд фордже, опять же и здесь я не профи, был бы знакомый звуковик, попросил бы помощи, получилось бы круче:)

в общем самая большая проблема случилась именно с микрофоном, а не со всем остальным.
нормальные студийные конденсаторные мики с ветрозащитой стоят от 4-6 тыр и до 30. для нашего правого дела вполне сгодится и за 4-6, но даже его покупать мне щас накладно.
чесно говоря я бы с удовольствием с кем-нить сложился. пользы от мика в этом случае было бы гораздо больше, не пылился бы подолгу.
да и вобще пора создавать свою гильдию фильмоделов для взаимосодействия. для себя же все это делается:))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам