Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение +1 :) от ulter было добавлено 05/03/2009 09:53:54

Очень необычное мероприятие, особенно для организаторов и авторов фильмов.
Просто море переживаний и какое-то уникально-мистическое волшебство, необъяснимое чудо каким образом я успел-таки доделать и привезти свой диск,
у меня все было на грани срыва из-за многочисленных технических трудностей вплоть до последней минуты - фильм закончил монтировать в 17.00, а кодировать в 18.30.
Фильм смотрел вместе со всеми первый раз! :) Больше всего боялся что не успею, или вдруг все зависнет или выползет какой-то страшный монтажный косяк.
А после просмотра веселых фильмов группы Иры и Крамара, я вообще ужаснулся что мой формат никто не поймет, ведь у меня нет ни одной веселой песенки
и никто не пляшет, разве что Лиза прыгает иногда:)

В общем, Очень Спасибо Всем, было действительно приятно встретиться, посмотреть/послушать/показать впечатления о походах. Крайне понра монгольские пейзажи.
И очень жаль что пришлось потом так быстро разойтись. Молодцы Леха Окунев, Лиза и другие ребята, которые все это организовали.

Немножко скомкали впечатления дурной проектор с выцветшим нечетким изображением и неахти акустика, но это чисто "профессиональные" придирки:)

зы: Рифф, очень жаль что я не успел доделать культурологическую часть фильма, как раз таки рассказывающую об уникальности Карпатского региона, ибо на Карпаты СТОИТ(!!!) ехать.
Чесно говоря, тогда после похода я думал что вернусь туда если только на машине. А щас мне туда хочется гораздо больше чем в Крым или на Кавказ.
Наш поход для меня лично немного(!) смазался дождями в первые дни и моей неподготовкой по части соответствующей одежды (без хорошей куртки с мембраной было печальненько)
и по части байка - на первом серьезном перевале сдохла цепь и кассета, а факин механико-дисковые тормоза вообще хотелось порвать в клочья - они ломались каждый день!
А так у Карпат большое количество плюсов перед Крымом с Кавказом - об этом я подробно расскажу в конечной версии фильма. И конечно потом его выложу для всех в свободный доступ.
И еще хотел сказать, что в прошлом году твой фильм меня крайне(!) воодушевил и отчасти поспособствовал скорейшей покупке камеры прошлой весной и глубокому погружению в монтаж,
так что отдельное спасибо и тебе:)) Кста, я домонтажился до того что мой Вегас весь пошел по швам, зато теперь знаю некоторые его подводные камни и как с этими злюками бороться:)

До встречи на СКАтках, УРА!:))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам