Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Конечно, не так понял. от Александр было добавлено 28/10/2009 14:30:29

Никакого сетевого маркетинга. Просто однажды в январские каникулы, когда рынки были закрыты (а я только на ФОРТСе) познакомился с безлимитным Холдемом и зарегился на разных румах. От нечего делать катал фриролы и понял, что очень много общего с торговлей на фондовых рынках. Если относиться с уважением к стохастическим процессам, играть по правилам и считать вероятности, то весьма просто войти в призы, стартовав в группе из 4000 человек. Даже похоже на велогонку. Если ты в середине, обязательно будешь отставать. Если ты замыкаешь первую треть гонщиков, то будешь в призах этой гонки с выбыванием.
Но это я так учился, фриролы приносят копейки. Основные деньги делаются в кэш-играх или в DON'ах (Double Or Nothing): 10 человек скидываются по $10.80 (10 - в призовой фонд, а 80 центов себе берет рум за организацию) - пять победителей получают по 20 баксов. Игра длится в районе часа, играть можно за многими столами одновременно.

К сожалению, уже потом наткнулся на сайт, ссылку на который я давал, а он оказался аффилейтом всех самых хороших румов. На нем отличные учебные материалы, но очки для верхних уровней мне не начисляются. Нужно было сначала регистрироваться на сайте, а потом уже в румах. Но это я в порядке отдыха, когда ликвидность на фьючерсах в вечернюю сессию совсе никудышная.

С 20 кб на форексе работать можно, но трудно. С 50-тью - хорошо. Так ведь людей же завлекают, говоря, вложите 100 баксов и будет вам щастье! Дурят по-черному. А там пила: даже угадав тренд, вылетишь по стопу, а отодвигать стоп денег не хватит. Кстати, с угадыванием. Я тут как-то попробовал что-то вроде бинарных опционов на валютные пары, вроде финансового беттинга (на iP-форексе). Так они срабатывали (через час) c вероятностью 30%. Лучше монетку подкидывать. Никакой мартингейл не поможет.
На фьючерсах все намного надежнее. Кроме того, есть некоторые, которые как привязанные ходят за фьючами на нефть и SnP, вполне успеваешь среагировать.

А ты про обыкновенный мартингейл упомянул. Это ты удваиваешься, или у тебя коэффициент немного больше двойки?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам