Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кажется это мне ответ. Тем более, что русским языком написан =) от Clash было добавлено 29/10/2009 09:09:56

ИМХО, разница есть.
И она в том, что если ты построил завод и им управляешь, то ты занимаешься чем-то настоящим. Можешь показать рукой: вот здесь не было ничего, а теперь тут производят опупенно точные детали для вон тех наиопупеннейших автомобилей/вертолетов/бетонокосилок/газономешалок. И если на полученную прибыль купил завод и нанял на него хорошего управляющего, тоже можешь сказать: раньше там чугунные сковородки отливали, которые никто не покупал, а потому их отправляли на переплавку, а теперь это ведущий производитель посуды для готовки и т.п. И если ты акционер с нуля, то тоже можешь сказать, если дело выгорело: вот я был таким прозорливым, вложил не побоялся n килобаксов, а теперь всё процветает.
А спекуляции... Ну, купил, ну, продал, ну и где здесь участие в жизни предприятия??? Оно уже было до тебя, оно после тебя и останется.
Да, наверное, я романтик =)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам