Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение и соглашусь и нет от _Alex_ было добавлено 28/09/2010 17:20:56

1. Не надо категоричных суждений!!!

бауманский тетрал (а тем более слет) - это какая-то бледная тень того, что было на "Золотой осени"


ты был на Тетрале??????? Нет!

Начни свой пост так: ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ....., Я ДУМАЮ....., Я СЧИТАЮ....

Подобное высказывание без вышеуказанных слов готов принять например от Иры Поляковой т.к. она и там и там была. Своим НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫМ высказыванием ты рискуешь обидеть тех, кто там был и участвовал или ставил дистанцию.

Тетрал - полноценные официальные соревнования. Про "Золотую Осень" не сужу т.к. не знаю. Очень может быть, что там было интересно и непросто...

2. ХС не тождественно равно тупо-лосить. ХС единственный из МТВ признан МОК как олимпийский вид, на равне с легкой атлетикой.

Ты просто ни разу не ездил. Чтобы сложить свое мнение и вот так БЕЗАПИЛЯЦИОННО заявлять про гонки нужно хоть раз попробовать.

А ведь такая горка - это лишь один из элементов, на каждый из которых есть свои "хитрости".


Дорогой Друг - велкам в Чулково :)) Будут вам горки! Велкам на RedBike Cup - будут вам змейки :)))

3. Я тоже за разнообразие.

4. Вот теперь уже не то, что не согласен а не согласен в корне

Но, имхо, просто крутить на скорость - это действительно относительно просто.


Такое может сказать, пожалуй, мало-мальски известный гонщик. От тебя это звучит мягко говоря НЕУБЕДИТЕЛЬНО.

Тут от личности мало что зависит - здоровье нам типа дается (или не дается, как мне)


сходи весной на лекцию Стерха. Да, согласен, есть более способные, а есть менее способные. Чемпионами становятся те, у кого есть генетическое предрасположение + усердие и упрямство. Посмотри на Димастика. Я поражаюсь работоспособности этого человека. Он реально прогрессирует. На глазах!!! Это - работа настоящей личности над собой. Это - дано не каждому, а лишь только упрямым Личностям.

до определенного времени, тренироваться вкручивать мы можем научиться, почитав методики или наняв хорошего тренера.


Соглашусь. Можем! Что мешает???

5. Ты отклонился от темы! Я призвал НЕ ОБЗЫВАТЬСЯ!

Господа форумчане!

Давайте корректно общаться - мы все разные. Интересы и возможности у нас тоже разные! Каждый из нас в чем либо силен, в чем то не особо. ЗАЧЕМ проводить сравнения? ЗАЧЕМ нужно обзываться? Даже без злого умысла написанное слово ЛОПУХ может кого-либо задеть. Корректные фразы и правильный тон + умение искренне радоваться за другого + умение допустить, что кто-либо не такой как я, но ничем не хуже меня!

Давайте жить дружно!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам