Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А как бы ты отреагировал, если бы есауленка написал то же самое про любую другую гонку на которую ты не поехал? от GrayWolf было добавлено 28/09/2010 18:53:46

Искренне удивлена, что это слово можно считать ругательством, но теперь буду внимательнее. :о))
Пожалуй ничего нового не сделала, т.к. очень часто участники событий находящиеся под впечатлением от них пишут что-то в адрес тех кто их пропустил. Обычно на это не обижаются, потому что пишется не всерьез. Считаю, что на Алексея бы ты не обиделся, чтобы он ни написал. ;о)
Но допускаю, что тебе очень хотелось поехать, а к этому прибавилось незнание меня, моего темперамента и манеры речи. Мне очень жаль. :о) Я действительно не из тех людей, которые будут сокрушаться о том что их подвели те на которых они понадеялись или о том что все пошло не так как было запланировано и кто-то не приехал. Для меня это факт. Все люди разные и каждый имеет право быть самим собой.
И вообще, все терки лучше при личной встрече, так гораздо легче понять друг друга. Проверено. ;о)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам