Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение в прямом... от чингачгук было добавлено 11/10/2010 08:50:19 (изменено в 09:01:21)

Ир, во-первых, имхо, не должно было быть настолько сложной пешки сразу для новичков, которые (некоторые) в первый раз в ПВД поехали вообще. Группа растянулась сразу на 20 минут, это очень много, это нужно было сразу разделяться на хард и лайт.

Во-вторых, группа лайт была вынужденно создана ради (будем говорить напрямоту) всего нескольких человек, мне например, совсем не улыбалось проехать всего 50 км и оказаться в Дмитрове уже к 4 часам, да и это расстояние в реале проезжается несколько быстрее. Я не очень понял, это была школьная скатка №1 или №3 или что вообще такое... Для меня это было на редкость бестолково потраченное время, хотя надеюсь, что для кого-то оно оказалось полезным (правда, я еще фотки не смотрел). По крайней мере девушка со сломанным седлом, упавшая 2 раза, теперь уж точно купит себе более подходящее седло, а другая девушка получила пллан тренировок и большие шансы поехать в поход наравне со всеми.

У мну с учетом домашних получилось 80км (всего!!!), то есть маршрут на самой скатке получился около 50км. Погодой да, нам повезло, если утром было откровенно зябко то к обеду уже некоторые ехали в шортах и джерси без курток, здорово.

Ps доволен тем, что удалось хоть немного проехаться по любимым мной местам клинско-дмитровской. Та покатушка прошлого года, ссылкой на которую меня поддели в ветке ниже. она все-таки по другим местам проходила, это я теперь только сообразил. А здесь - да, уже года 3 или 4 не был ;р) и золотая осень была образцово-показательной
PS а где можно посмотреть списки групп на валдайские походы?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам