Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо от VasseR было добавлено 11/10/2010 12:57:30

"Очень понравился парнишка на ашано-двухподвесе и в джинсах, который перелез высоченный забор с байком - влоб, а не через дырку! Хоть и крыло сломал, но перелез! и кроме того постоянно держался впереди! :)) Молоде-ец!"

Спасибо Лех !!! Поддержка это всегда прикольно, особенно на маршруте - сразу так окрыляет и придает энергии.
Ашана - двухподвес купили предки , они не знали что я заинтересуюсь велотуризмом, вроде они не очень этим довольны . Собираюсь в ближайшее время покупать новый велик тыс. 15 , кстати не посоветуешь чего-нибудь ?
А в джинсах и в зимней куртке , в которой я взмок , потому что пока еще нету велоснаряги и одежды, но думаю у меня все впереди, главное есть огромное желание ...
Я доказал что для велотуристов 3-х метровых забор не преграда ! хахахаха )))
В конце ехать для меня психологически тяжело ...
Ты много говорил что нужно все время крутить и не слезать с байка !!! Полностью поддерживаю , в этом наверно и фишка в велотуризме , что весь маршрут надо проехать на байке и слезать только в самых крайних случаях, когда уже совсем невмоготу. А так только крутить , крутить , работать и еще раз работать и пытаться везде проехать и заехать во все горки - наверно в этом и есть фишка !




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам