Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Думаю так: В процесс таких нешоссейных скаток нужно встраивать обучение !!! (+) от Vnuks было добавлено 11/10/2010 12:30:23

Согласен в целом с Майнуром выше, такой формат для тренировки очень хорош.
Но он бессмыслен, если все идут/тащат/бегут. В этом варианте прав Фриман - лучше уж по асфальту на объем тренироваться.
А Ире, на мой взгляд, лучше было бы не гнаться за 100км, а на каждом "спецучастке" - слезать с байка и совместно с другими отцами (прости Ира :) ) контролировать проезжание участка новусами. Не проехал - объяснить что не правильно, вернись, повтори. Да потеря ли бы время. Но у нас, блин, не гонка, е-мое, у нас обучение.
Или гонка бегом по грязюке? Если же нет, то надо не бояться ПОТРАТИТЬ время на ОБУЧЕНИЕ участников, в том числе и друг друга. Если (условно говоря) Слава покажет Леше как переезжать колею, или Леша покажет Лизе (Опять таки, условно), как въехать в горку с грязью (необязательно с одной рукой) это будет ценнее чем проехать лишние 40 км. Потому что потом в походах благодаря грамотной езде все эти минуты с лихвой перерастут в километры.
лично мне было СТЫДНО, когда Крамар весной на моем байке въехал в горку в Раменском, куда я так въехать не смог. Это была не физуха, а техника, опыт.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам