Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Офф.дилер, по информации офф. сайта от Aik было добавлено 18/01/2011 02:09:49

Sportex
Office 12
2nd Kolobovsky
Moscow, undefined 127051
7 926 206 43 56

Это, скорее всего, оптовики. Магазин Байк'н'Ролл на Б.Татарской - это их / связанный с ними магазин (говорят - был, если так - очень жаль, ИМХО один из лучших в Мск).
Еще с ними, если я правильно понимаю (но могу и путать) работает Зенит, который в Сокольниках.
Я бы попробовал позвонить по указанному телефону, и договариваться, ну или хотя бы выйти на розницу, с которой они работают.
Предзаказы на новый год обычно оформляются в сентябре (с самой большой скидкой) - ноябре (со скидкой поменьше) предыдущего, с февраля начинают привозить модели нового года (их тоже можно пытаться до марта купить с зимней скидкой, процентов 5-10, макс 15 можно пытаться "наиграть"). Ну, по крайней мере так было пару-тройку лет назад, сейчас скорее всего так же или похоже.
Поэтому купить с получением байка на руки в 2011 году по предзаказу скорее всего уже не получиться...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам