Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А вот фиг тебе! :-) от Kostiam было добавлено 12/02/2011 00:08:13

Коллеги!
Если я не ошибаюсь, суперский фильм команды Г4 по Крыму был закончен ночью перед видео вечером. Так что же по каким-то самозванным правилам в этом году мы бы его не увидели?
Это неправильно. По-моему у кого-то слишком много авторитаризма проснулось.

Про свой ролик я уже писал. Да, он пока не доделан, не факт что вечером в вск. он будет готов, не факт, что большинству он будет интересен. Но вот что бы мне кто-то указывал пустит он меня на вечер или нет - это меня абсолютно не устраивает!

Если ролик будет не готов, я его и не буду показывать. Но это я решу сам, а не кто-то мне будет указывать.

1. Есть заявленные и защищённые походы нашего клуба 2010 - это основа, это должно быть показано в макс. объёме. В идеале - каждый поход.
2. Есть интересные походы 2010 где был например 1 наш участник - ОК.
3. Есть интересные НАШИ походы прошлых лет - ОК.

Вот и всё - все участники п.1 должны быть показаны полностью, п.2 - желательно, п.3 - по-возможности.
Даже если фильм из п.1 неинтересен "авторитетной комиссии" он должен быть показан ибо у нас всё-таки наш отчётный вечер, а не всероссийский конкурс лучших фильмов о велотуризме.

PS Извиняюсь за резкость.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам