Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение поясню: от Kostiam было добавлено 14/02/2011 23:43:14

Сижу я с января месяца вечерами кино пытаюсь делать, что-то получается, что-то не очень. До вечера остаётся меньше недели, а мне ещё музыку подобрать надо.
И тут мне кто-то говорит - "не будет завтра кина, значит на вечере не выступаешь" или ещё так "не понравится мне твоё кино - тоже на вечере тебя не будет". Офигеть - какому автору такие заявления понравятся? Тем более что перед прошлыми ведеовечерами никаких таких требований не было.
Вот именно на это я и ответил. Согласен, что текст постов был более нейтральным, но мне они показались именно такими, как я описал.

Так что на что тут тебе обижаться мне совершенно не понятно. К тому же смайл наличествовал, да и мои комменты вряд ли вообще кого сильно волнуют. :-)

P.S. Фильм у меня на 15 мин. готов (завтра к ночи постараюсь ссылку для просмотра сделать если получится).
В соотв. с предложенным мной делением фильмов предлагаю перенести себя в начало вечера. Хотя естественно это решать не мне.
PP.S. Общение в сети это зло - Так всегда и получается, подумал одно, написал вроде то же, но другой человек понял по своему, возразил, начался спор не пойми из-за чего и т.д.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам