Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение отвечаю от чингачгук было добавлено 15/02/2011 12:20:57

то, что мне прислала Ира вчера - ну никак не тянет для просмотра на большом экране. разрешение там как у телевизора PAL (240 строк). Это тянет лишь на "разогрев". Я очень надеюсь, что она принесет более качественную версию на вечер, да, Ир? Честно, у меня фотоаппарат в два раза лучше снимает, зачем так-то урезать качество...
По подведению итогов. Я надеюсь, никто не будет спорить с необходимостью перерыва? Это реально нужно. А во время перерыва многие отойдут в шале или там к бару, могут застрять в очереди; кто-то может спуститься в магазин (да я сам туда зайду тоже). Не будешь же ты бегать и собирать всех по всему Канту? Вот ради этого я и вставил перед Награждением буфер в виде достаточно интересного самого по себе кино. Собственно, я надеюсь что вторая часть будет более "крутой" и "тяжелой", чем первая (в смысле Hard-Rock), это связано с общим более игривым настроением фильмов первой части (тех немногих, что я видел или мог спрогнозировать, зная автора).

Если есть предложения, давайте их в среду вечером на школе обсудим, я подойду, чтобы осмотреть всё и проверить подключения.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам