Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Железо к Боярке (Девушкам особенно) от чингачгук было добавлено 14/04/2011 16:25:18 (изменено 15/04/2011 09:23:37, _Alex_)

Друзья и подруги, раз уж мы решили формировать команду, то должны заботиться друг о дружке )

Если кому-то нужно чем-либо закупиться, обновить, проапгрейдить или отремонтировать велосипед, я думаю не стоит с этим тянуть. И так уже - сезон начался, а скидки кончились.
Чем я могу быть полезен.. как механик само собой, только после середины мая. Но я периодически почитываю разные барахолки по старой памяти, и если кому надо выловить что-то редкое или особо вкусное по соотношению цена/качество - не стесняйтесь, оставляйте заявки в этой теме. Например Светке я только что выловил пару колес по очень вкусной цене, и нашел еще более вкусную вилку, с которой Светка благополучно протормозила, и вилка была уведена из-под носа (это была 100мм маниту R7 SPV в близком к новому состоянии за 5 тыр) Ну, я иногда здесь даю ссылки на такие вкусные предложения, от которых и сам бы не отказался.

Короче, Стол Заказов открыт!
Лично у меня хоть и осталась всего пара велосипедов, но путей апгрейда их я совершенно не вижу.. :) вот разве что руль карбоновый на шоссер взять.. :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам