Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение какие 700?!!! я свою фоксу в идеале продал за 300, сиды новые вон за 400 попадаются, очнись Лёх!! вылезь из соколей периода начала сезона! ++ от чингачгук было добавлено 15/04/2011 13:31:16 (изменено в 14:07:33)

Тору я не рекомендую. Стальные ноги, стальной шток - дают +300 или 400г веса. Тебе оно надо?
ЗА те деньги, которые они новые стоят. можно взять более пристойные варианты. За 7 тыр Брякомякс давно продает Marzocchi MX Pro 2004г - это отличная вилка, хотя имхо дороговато. За такие же деньги недавно Марафон рейс 2005 предлагали, за 5 я видел Маниту Р7 с СПВ клапаном. Все это намного более интересные вилки, чем тора.
Я считаю что если ты не готов тратить более 200-250, то не меняй шило на мыло, бери б/у. Ты все равно дотянул с эти до начала сезона, а вроде не первый год катаешь.. как маленький, ей-богу :)
Соло эйр - приятная система, мягкая, плюшевая, мне даже понравилась больше чем дуал эйр на моей ревелейшн

Имхо на твой вел вполне можно поставить вилку средне-высокого уровня, сид ворлд кап конечно перебор будет




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам