Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение как раз именно инженер (хоть и максималист)! от _Alex_ было добавлено 18/04/2011 10:24:26

я рассматриваю велосипед как комплексное решение. И если заменить в нем что либо обычное на что либо хорошее, то скорее всего эффекта не почувтвуешь :) Хорошая вилка должна стоять на более легкой и накатистой раме. А на этой раме должно соять что то неприхотливое, не требующее регулировки и гемора и что не особо жалко и можно смело использовать и не париться. Этот велик для тренировок и туризма, но выглядеть он должен не колхозно-разноцветно. Иначе мне на нем просто не захочется кататься :))

Т.е. я думаю, что со временем (не скоро) у меня будет второй велосипед (возможно подвес, но лучше карбоновый хардтейл) на котором я буду 6-7 раз в год выезжать на гонки - там и будет хорошая вилка

простой пример - если в жигули поставить переднюю подвеску от мерседеса то получатся жигули а не мерс, поскольку заднюю балку будет колбасить как и прежде :) так что смысла выкидывать лишние деньги я не вижу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам