Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: мысли +++ от чингачгук было добавлено 29/09/2004 14:13:15

В мой поход НЕ пошло ни одного школьника! Павлов на школу НЕ ходил (и не собирается)!

На скатках надо ЖЕСТКО НАЗНАЧАТЬ ведущих и замыкающих, и каждому старику выдавать в подопечные 3-5 новичков, и уже сразу будет ясно, с кого спрашивать. Тогда новички не смогут потеряться. остаться одни и т.д.

Руководитель школы должен иметь полномочия - может, и не для роспуска неудачной школы, но вплоть до запрета новичкам идти в поход с таким-то руководителем, если тот не провел должной подготовки. Ну или запретить челу вести поход как "школьный". То есть выполнять часть работы МКК, которая У НАС поставлена отвратительно (новички в 2-ах и в 3-ах).

Кстати, весной на слете можно будет устроить ПРАКТИЧЕСКИЕ занятия для очередной полусотни новичков. Будет полезно поставить палатки, ремонтировать байки, ну и другое. Я, например, до сих пор неуверенно кашу варю - а где ещё новичкам до похода научиться готовить на костре?

"Полякова вызвалась заняться организацией Ванюсика" - это гениально!!!

Я мог бы попробовать для вечера велотуризма выбить БЗДК МАИ на 5000 мест:), но вряд ли дадут бесплатно (потому что придется идти чуть не в ректорат, моя кафедра физры не отвечает за ДК, надо было заранее), так что в этом случае придется платить за вход, хоть и немного. Думаю, что в пределах 50 р с носа - если хотя бы 50-70 гостей будет, это уже не с пустыми руками говорить будем. Сам зал иногда свободен даже вечерами. Кстати, можно по этому поводу и с МАИшными туристами связаться - могут помочь.

И еще 1 результат: Крамар вызвался руководить весенней школой. По крайней мере, она не будет сильно хуже, чем прошлая.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам