Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Самое печальное - у нас вся информация разбросана от DIV было добавлено 30/09/2004 12:43:43

Информация по школе, ее участниках - только у руководителя школы; информация об учасниках походов - в основном только у руководитедлей походов. Эту информацию надо как-то централизовать, учесть место для нее при разработке структуры сайта. Кроме того, мне - как секретарю клуба и главному по велосипедной части МКК - видимо придется вести свой список походов нашего клуба.

> Я к тому, что эта цифра и есть лучшая оценка качеству
> проведенной школы, а ее никто и не знает. И, по-моему,
> именно здесь недоработка.

По идее агитировать за вступление в клуб должны руководители походов, а их должно агитировать за агитацию руководство клуба. Вот это не было сделано, и недоработка по моему здесь

> С КАЖДЫМ, кто прошел школу и походы, старшие товарищи,
> индивидуально не переговорили, анкету - заявление не дали.
> Занимался этим только Крамар, когда был шум и гвалт во
> время первой встречи после походов. Но не все его слышали,
> а многих и не было. Извиняюсь, если это не так, возможно я

Что ж извиняться, все как раз так. Олег, ты можешь мне скинуть информацию по школе - кто ходил, кто с кем в поход пошел? Если она у тебя в электронном виде конечно

> Я за увеличение кол-ва членов клуба. IMHO, необязательно
> такое огромное число рекомендаций и необязательно принимать
> только тех, кто ходил в школу и в походы.

Для тех кто ходил на школу и в походы - рекомендации не нужны; поздразумевается что такие люди проверены в боевой обстановке. А для тех, кто приходит сам - как раз рекомендации и нужны. Может конечно и многовато 5 - но это вопрос обсуждаемый


> А школа была замечательная и лекции были очень хорошие и
> содержательные (был на всех). На будущее предлагаю назначать
> помощников руководителю школы для индивидуальной работы
> с каждым записавшимся (звонить, если пропускает скатки и
> лекции), т.е. типа кураторов. Одного на человек пять, не
> больше. Иначе руководителю школы не справиться:)

Крамар, записывай мысли :-) Надо методичку готовить для руководителя школы - идей и опыта уже много, как бы их не растерять




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам