Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Смысл вопроса был несколько в другом от Александр было добавлено 30/09/2004 11:04:41

Я к тому, что эта цифра и есть лучшая оценка качеству проведенной школы, а ее никто и не знает. И, по-моему, именно здесь недоработка.

С КАЖДЫМ, кто прошел школу и походы, старшие товарищи, индивидуально не переговорили, анкету - заявление не дали. Занимался этим только Крамар, когда был шум и гвалт во время первой встречи после походов. Но не все его слышали, а многих и не было. Извиняюсь, если это не так, возможно я ошибаюсь. Если не ошибаюсь, то может быть можно это исправить.

Я за увеличение кол-ва членов клуба. IMHO, необязательно такое огромное число рекомендаций и необязательно принимать только тех, кто ходил в школу и в походы.

А школа была замечательная и лекции были очень хорошие и содержательные (был на всех). На будущее предлагаю назначать помощников руководителю школы для индивидуальной работы с каждым записавшимся (звонить, если пропускает скатки и лекции), т.е. типа кураторов. Одного на человек пять, не больше. Иначе руководителю школы не справиться:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам