Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение По существу от DIV было добавлено 30/09/2004 12:24:28

Не буду вдаваться в срач - по существу

> 1. о своем походе он знает лучше нас всех вместе взятых.
> 2. о ведущем ценная мысль ибо именно это часто разочаровывает
> новичков (почитай велозону.. потерялся.. забыли..

Кто же спорит, что надо. Весь вопрос в конкретной организации каждой скатки, определении конкретных ведущих. Для такой организации надо или на школу перед скаткой приглашать всех ведущих и представлять их группе, или проявлять бешенную активность в начале скатки, брать на скатку списки, раздавать ведущим опознавательные таблички, чтобы их знали новички и т.п. Еще раз подчеркну - вопрос в конкретных дейтсвиях по выполнени. этой замечательной идеи

> 3. сумбурно насчет полномочий, но! МКК наша просто пустой
> звук, что бы заявиться нужен расторгуев, который заворачивает
> то, что подписали члены нашей МКК, смысл ее мне не понятен...

Расторгуев НЕ ИМЕЕТ права завернуть то что подписали мы. Он - как секретарь - может лишь поговниться насчет мелких вопросов оформления - но по существу вопроса решаем мы. И я не помню, чтобы он что-то заворачивал. Может, тебе такие случаи известны? Тогда надо идти к Зайцеву и решать по существу.

> 4.мысль о практических занятиях на турслете, просто гениальная!

Ну да, только слет надо проводить до походов. И вообще - как вам идея - провести наш слет - о котором два собрания уже говорим - во второй половине апреля; программа - подготовка школьников к походу

> 5.организация ванюсика! ну если честно, то странно звучит...
> хотя смысл есть, если прочитать весь протокол.
> 6. по поводу ДК МАИ тоже мысль интересная, и думаю к ней
> стоит прислушаться.
> 7. может последний абзац тебя возмутил? тогда чем?

Меня бы последний пассаж тоже возмутил - если бы он ко мне относился - но я бы не стал так быстро ругаться...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам