Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Давайте говорить по существу от DIV было добавлено 30/09/2004 13:16:29

> 1. я не хотел все и сразу, я хотел грамотно, а получился бардак! > и цель моя была совсем не такая как ее представляют: цель -
> сделать школу отлаженным механизмом, но не получилось даже
> шестеренки собрать, неговоря уже о работе механизма... потому
> как если верхушке клуба насрать то рядовым тоже насрать!
Начнем с того, что начинать надо с малого. У нас же аншлаг наложился на попытку перекроить механизм. И по итога твой школы (которую я в целом считаю удачной) есть целый ряд идей, которые - как я надеюсь - будут вопрощены.

> 2. каких целей достигли ваши мероприятия? или смысл
> проведения их был в самом проведении? я не видел цели
> перед ними (хотя в вечере туризма видел, но не смог попасть)

Главная цель - опять же - запустить механизм, кинуть так сказать пробный шар. Потом посмотреть сделать работу над ошибками, и когда станут узкие места - уже привлекать больше народу и использовать хоть немного отлаженное мероприятие для рекламы клуба.

Второй вопрос - если мероприятие удалось на половину - его считатть наполовину удачым или наполовину проваленным? Почему-то у нас превалируют оценки "Безусловно удалось" и "безусловно провалилось". Что касается гонок - от первого мероприятия по моему глупо ждать 100% результата. Что касается школы - на собрании ты говорил "некоторые лекции были затянуты, некоторым наоборот не хватило материала". Если бы написал конкретно - с лектором таким то проработать вопрос приближения материала к нуждам новичков (и проконтролировать перед лекцией), не лекцию такую-то лектора такого-то - выделять 20 минут" - это было бы более продуктивно




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам