Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отлично, наконец то появился диалог+++ от O-Leg было добавлено 30/09/2004 13:26:45

1. кхм... для начала отвечу разом на 1 и последний твои абзацы:
я просил лекторов прислать мне либо лекцию, либо краткий план лекции и как раз те лекции которые не были мне присланы и стали теми самыми провальными, во всяком случае я считаю что как-минимум с Олежкой Бондаренко я больше не стал бы связываться.

2. я не отрицаю что опыт проведения школы - есть позитивный опыт, просто народ смотрит и грит: епть! так школа то удалась! народу смотрите скока набралось! я же предлагаю смотреть под другим углом, который в перспективе куда более важен - вопрос организации и проведения!

3. мероприятия! с одной стороны они популяризуют клуб! отлично! я не спорю что это действительно здорово, но что мы хотим популяризовывать? велосипед в массы? велосипед в горы?
я не понимаю целей!

с моей точки зрения проведение мероприятий должно основываться на 3-х китах: привлечение спонсоров (попросить освещать событие какую нить местную газетенку, они это любят), привлечение уже сложившихся велосипедистов в клуб (спортсмены, туристы и т.п. как? незнаю), возвышение клуба над всей остальной массой велотуристического движения.

по итогам этих 2х мероприятий было хоть что нибуть выполнено?
мне кажется нет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам