Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот и замечательно, давайте работать а не пререкаться от DIV было добавлено 30/09/2004 13:56:45

> я просил лекторов прислать мне либо лекцию, либо краткий план
> лекции и как раз те лекции которые не были мне присланы и
> стали теми самыми провальными, во всяком случае я считаю что
> как-минимум с Олежкой Бондаренко я больше не стал бы
> связываться.

Если бы в твоих материалах по школе были бы для каждого лектора кратенькие замечаниея по существу - это было бы очень полезно для следующих руководителей.
Вообще - имеет смысл обсудить, какие материалы должны формироваться по итогам школы. Список ходивших на лекции, список пошедших в походы (возможно с комментариями руководителей?), список походов (с комментариями участников?), список скаток (маршрут- краткая оценка маршрута, кто руководил, кто был из стариков, и т.п.), список лекций с комментариями руководителя школы. Есть мысль сделать типа методички в помощь руководителю школы

> 2. я не отрицаю что опыт проведения школы - есть позитивный
> опыт, просто народ смотрит и грит: епть! так школа то
> удалась! народу смотрите скока набралось! я же предлагаю
> смотреть под другим углом, который в перспективе куда
> более важен - вопрос организации и проведения!

Не знаю, по моему на собрании твою оценку школы не опровергали?
Единственно - я против радикальной оценки "нафиг провалилась", но это же не значит что все замечательно. Опять таки надо не спорить об оценках, а выработать рекомендации - что сделать чтобы было лучше. Кого позвать в лекторы, как организовать индивидаульную работу с каждым школьником и т.п.

> 3. мероприятия! с одной стороны они популяризуют клуб! отлично! я не спорю что это действительно здорово, но что мы хотим популяризовывать? велосипед в массы? велосипед в горы?
> я не понимаю целей!
>
> с моей точки зрения проведение мероприятий должно основываться на 3-х китах: привлечение спонсоров (попросить освещать событие какую нить местную газетенку, они это любят), привлечение уже сложившихся велосипедистов в клуб (спортсмены, туристы и т.п. как? незнаю), возвышение клуба над всей остальной массой велотуристического движения.
>
> по итогам этих 2х мероприятий было хоть что нибуть выполнено?
> мне кажется нет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам