Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Вобщем правильно, но от bullit было добавлено 13/10/2004 11:05:15

я вас понял. Организация ПВД с ОТКРЫТЫМ участием - дело действительно сложное, и постоянные нападки на регулярных организаторов ПВД (особ. на Караван) на велозоне от "покинутых и брошенных"- красочный тому пример. В этих условиях тем, кто все-таки организует такие ПВД (т.е. и Каравану) приходится идти на компромисс, т.е. строго говоря организация ПВД там не такая, какая требовалась бы, и руководители поэтому вынуждены снимать с себя ответственность заранее и т.п. "Поднять" регулярные ПВД, да еще правильно организованные, очень и очень непросто. И если вы (наверняка проанализировав всю эту тему) сознаете, что на данный момент ваш клуб не в состоянии их проводить, занчит наверное так оно и есть. Но сказанное мной в самом начале остается прежним: только регулярные ПВД, заранее объявленные, с открытым участием могут действительно расширить массовость в клубе. Иначе вы останетесь достаточно замкнутым коллективом. Хорошо это для вас или плохо - решать вам самим.

Про бюрократию я здесь сильно распространяться не хочу. Честно говоря, мне казалось, что вам это должно быть очевидно. Если это не так, то тут легче всего объяснить при беседе, а то тут слишком много писать придется, сам же в бюрократы и попаду:)
Может, по весне все-таки сумею выбраться на одну из ваших скаток (сейчас дела совсем замучили) - тогда и пообщаться можно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам